Пашенцева Ирина Валерьевна
Пашенцева Ирина Валерьевна

Здравствуйте, мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада с.Репец Задонского муниципального района Липецкой области.

Детский сад с.Репец  осуществляет свою деятельность с 1983 года.
В детском саду функционируют две разновозрастные группы общеразвивающей направленности.Прием детей ведётся с 1,5 до 8 лет

Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.

Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.

Дополнительные сведения